Реализация региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости»

Наша организация выбрана соисполнителем проекта по реализации региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» (утв. президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам).
В рамках реализации этой программы штатный сертифицированный тренер-консультант нашей компании по бережливому производству, имеющий международный статус «Черный пояс Lean Six Sigma (США), Гребенщиков Сергей Александрович в период с августа по ноябрь 2018 г. проводит практические семинары-тренинги по внедрению методов бережливого производства на таких крупных предприятиях Тульской области, как АО «Тулаточмаш», НИИ «Стрела», ООО «Аэрозоль Новомосковск».
Учитывая большой практический опыт внедрения методов бережливого производства применительно к производственным, складским, офисным процессам более чем на 15 крупных предприятиях РФ (среди них: ФГУП «Сосенский приборостроительный завод»; АО «Трансмаш»; ООО «Объединенные бумажные фабрики» — 3 завода; ГНПП «Сплав», Каспийский Трубопроводный Консорциум, ООО «Татспиртпром» и др. ) Гребенщиков С.А. проводит семинары-тренинги для сотрудников выбранных по программе предприятий, основываясь на своем практическом опыте, взятом из реализованных проектов, что делает обучение прикладным, очень интересным и применимым для дальнейшей реализации слушателями на своих предприятиях.